Канон - активный участник

Суть акции:
Возможность не заполнять анкету полностью. Вместо характера, внешности и биографии, вы пишите пост.
[минимум на 15-20 строк]

Плюс от администрации.
+ мы вам предоставляем аватар.

http://s006.radikal.ru/i214/1003/93/d51ad678e222.gif
Ник - Спирит
Возраст – 8 лет
Краткое описание - Красивый, чистокровный мустанг, который отличается своим относительно миролюбивым и кротким нравом. Предпочитает порядок и мир во всём мире. Жеребец ни на минуту не может покинуть свой табун. Ибо он помнит те тяжелые времена, которые он прожил у людей. Любая опасность – повод перевести табун на другое пастбище. Табун очень любит Грозу – свою кобылу. Так же жеребец заботится о своих детях.

http://i079.radikal.ru/1003/fb/8cec4ec9c6ea.gif
Ник - Rain
Возраст – 8 лет
Краткое описание – Нарядная, пегая кобыла. Rain всегда очень добра, по отношению к лошадям и людям тоже. Однако её теплота не долговечна. Раньше Rain жила в деревне «Лакота». Где её человеком был – Ручеёк. Кобыле казалось что, она закончить последние дни своей жизни в деревне. Но судьба свела её со Спиритом. Гроза вместе со Спиритом, сбежала в дикие края Америки. Там она стала матерью. У неё родилось 3 жеребят.

http://s52.radikal.ru/i136/1003/f1/736c2e908859.gif
Ник - Ручеёк
Возраст – 25 лет
Краткое описание – Ручеёк – это бывший владелец Rain. Сам же индеец очень приветлив и миролюбив. Ручеёк очень любит лошадей. Он очень простой парень, без всяких замашек и своих фи. Когда поселению индейцев угрожает опасность, Ручеёк первым мчится на помощь. Индеец не намерен стать вождём, ему это попросту не нужно.