Спирит. Продолжение истории...

Объявление

-Администраторы-
• Lady Di - гл. администратор.
• Salvaje - правая рука.
• Роб Рой - 2-ой Гл. Администратор
• .Gaste
-Модераторы-
• место свободно
• место свободно
Возможно что появятся ещё модераторы.
-Ссылки-
Правила
Шаблон Анкет
Реклама
-Для гостей-
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!
• СЮЖЕТ
• После того, как Спирит с Грозой убежали на родину жеребца. У них родились дети. Два жеребца и одна кобыла. Всё было чудно и замечательно пока...
Дети не подросли...
-Реклама-
Чтобы оставить свою рекламу на нашем вам нужно:
• Войти под ником : Реклама
• Пароль: 12345
• И последнее! Реклама только взаимная! Всё будет проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i need some sleep

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
настоящее имя - элс, но он предпочитает звать себя фелида (не склоняется).
Пол.
мужской вчера был
Возраст.
вполне себе волк. 4 года.
Характер.
любит: весну, пение птиц, спать, есть, кочевать, интриги, охоту.
не любит: знакомиться, быть в центре внимания, конец зимы, навязчивость.
самый настоящий прототип волков из разных сказок. тот же волк из "семерых козлят" или, например, "трех поросят". в нем нет ничего примечательного. того, что бы делало его неоычным, не таким, как все остальные представители его вида. он так же, как и все дикие собаки, любит волю, бег. но менее разговорчив, чем надо. не раз ему внушали, что нужно переставать разговаривать с самим собой, а уделять внимание остальным. в каждом из нас живет ребенок, или хотя бы то, что от него осталось. из своего детства фелида оставил при себе некую упертость. его можно было назвать грубым, да, это присутствует, но при этом необходимом качестве, у хищника есть знакомые и даже были друзья. если бы он не был слишком пристрастен к дракам, то стал бы хорошим проводником человека.

Внешность.
крупный волк с толстым пушистым слоем жесткой шерсти.
http://s54.radikal.ru/i145/1003/d2/1254b2a73b4c.jpg
волк темно - серого цвета, есть места с ярко - бежевым и белым цветами. весь низ элс белый, как и полагается. рыжий присутствует под ушами, на плечах и на хвосте. в общем, его легко распознать издалека. морда волка крупная, это говорит о явном присутствии серого вещества и тяжелой "руки". проще говоря, у него черезчур хорошие зубы. только вот пользуется он ими чаще всего на охоте, избегая волков, чтобы поддерживать одиночную жизнь. когти нестриженные, он плохая собака, и не то чтобы острые. глаза светло - зеленые, нос, как полагается, черный и сопливый ;).

Биография.
да, фелида родился единственный любимым сыном его родителей. да, он был очень трудным щенком. да, родители могли бы спокойно его съесть в период голодовки, но словно на привязи, его родители вытерпели ребенка до того момента, как он сам отказался от них. его не баловали, только он встал на ноги, начал помогать отцу в охоте, а матери во всех остальных делах ( кто их знает). впрочем, другой жизни фелида не знал еще с рождения, поэтому былу верен, что так живут абсолютно все. ему не было обидно, завидев бегающих волчат вдалеке от его дома. он думал, что это были вовсе не волки. так он думал всегда, пока не повзрослел и старый волк не рассказал ему все прелести волчьей жизни. он мог лишь благодарить своего Акаму за пройденное не зря детство. он был в самом расцвете сил, чтобы делать все необходимое для семьи за родителей, но по неизвестной причине фелида отказался от жизни в пещере и ушел. стоит сказать, что волки или вдали от стай и не разрешали элсу ходить далеко, чего молодой волк сам и не собирался делать. не смотря на свой пылкий нрав, он был послушным щенком и отец отпустил его, понимая, что фелида не сможет всю жизнь прожить в пещере, наблюдая за ними день и ночь. он понимал, что фелида хотел увидеть мир, и , возможно, его границы.
прошло два года с тех пор, как фелида покинул свою родную нору. он встречал многих животных и повидал много различных мест, но никакая красота не могла его остановить. он так и остался блуждающим по земле зверем, уже позабыв, в какой стороне он оставил двух волков, таких отдаленных от него, но таких родных. фелида не жалел, что сделал такой выбор. он быстро адаптировался к любой обстановке на месте, к любой погоде и к разным соседям. только бог знает, куда занесет его в следующий раз.

Личный статус.
хранить молчанье - это право подлеца
Какое вы животное? (собака, кошка и тд...).
волк я.
Читали ли вы правила?
я хороший, читал конечно.
Первое впечатление.
нет, я должен сказать, ужасная ролевая, регистрировался я чисто поржать. :D
хорошая ролевая. )

Посещаемость.
как смогу.
Связь.
скайп дам, лс.

Отредактировано Фелида (2010-03-11 23:55:54)

0

2

Фелида написал(а):

я хороший, читал конечно.

не читали. Там ясно написанно что нужно сделать тем, кто читал. А так анкета не плохая)

0

3

хорошая анкета!)
Правила прочитаешь, примем!)

0

4

Salvaje написал(а):

не читали. Там ясно написанно что нужно сделать тем, кто читал. А так анкета не плохая)

меня бы принять сначала

0

5

Фелида написал(а):

меня бы принять сначала

вот теперь принят!

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!