Спирит. Продолжение истории...

Объявление

-Администраторы-
• Lady Di - гл. администратор.
• Salvaje - правая рука.
• Роб Рой - 2-ой Гл. Администратор
• .Gaste
-Модераторы-
• место свободно
• место свободно
Возможно что появятся ещё модераторы.
-Ссылки-
Правила
Шаблон Анкет
Реклама
-Для гостей-
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!
• СЮЖЕТ
• После того, как Спирит с Грозой убежали на родину жеребца. У них родились дети. Два жеребца и одна кобыла. Всё было чудно и замечательно пока...
Дети не подросли...
-Реклама-
Чтобы оставить свою рекламу на нашем вам нужно:
• Войти под ником : Реклама
• Пароль: 12345
• И последнее! Реклама только взаимная! Всё будет проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Продолжение истории... » Семьи/Отношения » Бу! Испугались?


Бу! Испугались?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного инфы обо мне:
Характер
У меня к вам вопрос: У вас крепкие нервы? Ну ладно, все равно расскажу х)
Итак, Бма весьма ядовитая и наглая натура. Да, по характеру не сахар, далеко не сахар. За свой острый язык часто получает по башке от друзей, близких, и даже незнакомых существ. Бум- Бум наглая, нахальная, даже можно сказать наглая хамка. Наглости в ней хоть отбавляй. Тем неменее, лошадь мрачна и равнодушна к миру сему. Эгоистка. Рисковать своей жизнью не любит…  По жизни Бу – одиночка. Кобыла  без принципов. (Несмотря даже на то, что она состоит в Американский армии). Ей будет глубоко фиолетово, если вы сорветесь  с обрыва и разобьетесь. Все равно на помощь не придет. Да, по характеру Бум - бум довольно тяжела на подъем. Ее сложно разговорить, сложно заставить понимать того то через силу.
Но теперь я опишу внутренний, закрытый мир  кобылы. Она сильная личность. Если дает обещание горы свернет, но исполнит. Бум конечно может помочь, но она сделает это так, что потом просить не захочется. Жизни своей она не ценить вообще. Иногда бесстрашие - сила, иногда - безумие... Ведь мы все живем для того что бы сдохнуть. Да, в этом просматривается некий пессимизм. Но если узнать Бу получше, то можно понять, она довольно хорошая, м даже можно сказать добрая. Бум - Бум всегда добивается поставленной цели, даже если ей придется горы свернуть и разбиться в лепешку. Кобыла не привыкла пресмыкаться и унижаться перед существом, которое  старше и мудрее ее. Своенравна. Вредна. Если ее прервали во время важного дела – огрызнется. Так же Бум не любит издевки. Хотя сама не лучше, она смотрела, смотрит и будет смотреть на коня, опозоренного перед всеми. Итак же ей будет глубоко фиолетово, что испытывает этот конь в данную минуту. Бума никогда не задумывалась, почему у нее мало друзей. Ей и без них как то хорошо. Она любит большие компании, однако, проводит время в одиночестве…
Кобыла  ненавидит вранье, предательство, подлость. С ними она сталкивалась. Сама же Бум никогда не врет, не врала и не будет врать. Да, подружится с кобылой нелегко, но возможно.
Возраст:
5 лет
Принадлежность:
Гарнизон.

[align=center]Семья
Мать-
Отец-
Сестра-
Брат-
Двоюрная сестра-
Двоюрный брат-
Тётя-
Дядя-
Бабушка-
Дедушка-
Дети-


Дружеские отношения

Знакомые-
Друзья- Роб Рой
Подруги-
Лучшие друзья-
Лучшие подруги-
Золотой друг-
Золотая подруга- Eau. [x]
Друг дества-
Подруга детства-
Друг по жизни-
Подруга по жизни-
Хозяин(ка)-

Вражеские отношения
Неприязнь-
Игнор-
Враг-
Враг№1-

Личные отношения
Симпатия-
Заинтересованность-
Флирт-
Детская лав-
Лав-

Духовное
Я уважаю- Роб Рой
Меня уважают- Роб Рой
Я под защитой-
Под моей защитой-
Ученник-
Наставник-[/align]

Отредактировано Boom (2010-03-15 17:06:25)

0

2

Boom написал(а):

Золотая подруга-

?

0

3

Boom
даже не знаю куда...
есть предложения?

0

4

Lady Di
Оки)
Роб Рой
Нейтрал
Неприязнь
Друг
Взаимное уважение
Симпатия

Выбирай!

0

5

Boom написал(а):

Друг
Взаимное уважение

сюда...)

0


Вы здесь » Спирит. Продолжение истории... » Семьи/Отношения » Бу! Испугались?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!